Иост Ирина Юрьевна

8-00 до 16-15

Административная деятельность

16.04.2022 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию», 36ч.

03.05.2022г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Актуальные вопросы истории России в современных реалиях», 16 ч.

20.06. 2022г.

ООО «Региональный центр повышения квалификации» «Современные методы и подходы к организации учебной деятельности в условиях реализации обновленных ФГОС», 36 ч.

Март 2023 г.

г. Рязань , ООО «Региональный центр повышения квалификации» «Методика преподавания музыки в условиях реализации обновленных ФГОС» , 72 ч.

24 марта 2023г.

Г. Москва, ФГАОДПУ «Академия реализации государственной политики и профессионального образования Министерства просвещения РФ» «Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях», 36 ч.

Апрель 2023г.

ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» «Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект», 36 ч.