• Антитеррор

В современном мире безопасность становится все более важной и актуальной темой, и школа является одним из наиболее значимых мест, где мы должны обеспечить безопасность и защиту наших учащихся и персонала.

Мы стремимся создать обстановку, в которой каждый ученик и работник школы может чувствовать себя защищенным и безопасным. Для этого мы активно осуществляем меры по антитеррористической безопасности, включая обучение персонала и учащихся по правилам и процедурам, связанным с обнаружением, предотвращением и реагированием на потенциальные угрозы.

Наша школа тесно сотрудничает с правоохранительными органами и другими релевантными структурами, чтобы обеспечить эффективную систему безопасности. Мы также регулярно проводим тренировки и учения, чтобы поддерживать высокий уровень готовности и реагирования на различные ситуации.

На данном сайте вы найдете информацию об антитеррористических мерах, принимаемых в нашей школе, правилах безопасности, а также полезные ресурсы и контакты для обращения в случае необходимости.

Документы:

Инструкция о действиях должностного лица при угрозе совершения или совершении террористического акта на территории школы

Алгоритмы действий.Рекомендованы МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Алгоритм действий при попытке проникновения посторонних лиц на территорию учреждения образования

О назначении лица, ответственного за антитеррористическую безопасность в МОУ «Бронцевская СОШ»

Об обеспечении безопасности и антитеррористической защищенности в МОУ «Бронцевская СОШ»