Вместе против буллинга

Как отличить конфликт от буллинга? Как бороться с травлей законными методами и победить? Вся полезная информация о буллинге для детей, родителей и учителей на одном сайте. Перейти на сайт

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Информация о памятных датах истории Отечества

Правильное питание /netcat_files/userfiles/Organizatsiya_pitaniya/Prezentatsiya_po_teme_Zdorovoe_pitanie_shkolnikov_.ppt

В целях развития волонтёрского движения и повышения престижа добровольческой деятельности министерство образования и науки Калужской области в ноябре - декабре 2022 проводится Всероссийская информационная кампания, направленная на популяризацию добровольчества.

МАТЕРИАЛЫ  ВСЕРОССИЙСКОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ КАМПАНИИ.

Правила
    ГРАФИК ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ Прием заявлений для граждан, проживающих на закрепленной территории с 01 апреля 2022г. по 30 июня 2022г. С 8.30-15.30 по рабочим дням С 06 июля по 5 сентября 2022 года - после завершения приема закрепленных лиц - общеобразовательные учреждения начинают прием на свободные места.

Правила
    Правила обучения. Права и обязанности учащегося

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов