Мурашова Татьяна Викторовна

28.04.2020 / Соответствие занимаемой должности

Иностранный язык

06.04.2020г.,

ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования».

«Лингводидактические и прагматические основы преподавания иностранных языков в общеобразовательной организации в рамках ФГОС»

16.02. 2022 г.

2022г.

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя», 36ч.

25.08.2022 г.

ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» «Педагог дополнительного образования: профессиональная деятельность в условиях обновления содержания дополнительного образования» в объеме 18 часов

19.12.2022 г.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. «Формирование финансовой грамотности у обучающихся 5-11 классов на уроках английского языка», 24 часа.

Июнь 2023г.

ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 ч.

Шмелева Лидия Петровна.
    Учитель французского языка