Качина Людмила Павловна

Среднее профессиональное

10.01.2022 /Соответствие занимаемой должности

• Чтение

Среднее профессиональное. Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. 27.06.1979 г., Халтуринское педагогическое училище Кировской области

27.06.2018г.,

23.06.2021 г.

ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» «Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования». 108ч.

28.01.2021г.,

21.11.2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей» 36 ч.

08.02. 2022 г.

15.04.2022 г.

«Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию», 36ч.

Другие учителя чтения

Кривова Валентина Федоровна.