Лихачева Ксения Алексеевна

Среднее профессиональное по специальности Физическая культура

Первая категория

01.09.2021 г.

ООО «Инфоурок» « Методика преподавания курса «Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО» 36 ч.

17.01.2022г.

Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21.новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся». 144 ч.

07.02. 2022 г.

15.04.2022 г.

«Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию», 36ч.

30.06.2022 г.

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя», 36ч.

25.08.2022 г.

ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» «Педагог дополнительного образования: профессиональная деятельность в условиях обновления содержания дополнительного образования» в объеме 18 часов

10.10.2022 г.

г. Рязань ,ООО «Региональный центр повышения квалификации»

« Подготовка спортивных судий главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в том числе среди лиц с ОВЗ и инвалидами», 36ч.

Январь 20223 г.

г. Рязань , ООО «Региональный центр повышения квалификации» «Педагог-психолог в системе образования: Организация и проведение психолого-педагогической работы в образовательной организации в условиях реализации обновленных ФГОС», 72 ч.

Июнь 2023г.

ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 ч.

Сентябрь-октябрь

ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» «Совершенствование профессиональных компетенций педагогов-психологов в соответствии с требованиями профстандарта «Педагог-психолог(психолог в сфере образования», 108 ч.