Смирнова Дарья Алексеевна

Учитель русского языка

Первая категория

28.03.2018г.

ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования».,

«Развитие профессиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования»

04.03.2021г.

«Региональный центр повышения квалификации». «Развитие профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы общеобразовательной организации в соответствии с профстандартом»

02.09.2021

ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» «Технологии организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся»48ч.

Июнь, 2022г.

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя», 36ч.

Июнь 2023г.

ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 ч.

Другие учителя русского языка

Царицына Наталья Михайловна.