Для реализации образовательных программ школа располагает:

· 15 учебных кабинетов (включая лаборатории)

· 1 спортивный зал

· 2 административных кабинета

· помещение столовой площадью рассчитан на 60 посадочных мест;

· 1 библиотека

· 1 гардероб

· 1 компьютерный класс с выходом в Интернет;

· 2 специализированных кабинета (химии и физики), (биологии) с набором

лабораторного оборудования

· 1 технологическая мастерская, оснащенная оборудованием для изучения технологии, включающим устройства, кухню и швейное оборудование

Учебные помещения обеспечены классными аудиторными досками, учебной ростовой мебелью на 100%, техническими средствам обучения, учебно-наглядными пособиями, учебным оборудованием.

5 кабинетов математики
    6 кабинетов русского языка и литературы
    6 кабинетов английского языка
    2 кабинета физики
    2 компьютерных класса
    Лингафонный кабинет

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные лаборатории и классы технологий. Мастерская.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта. Имеется спортзал.

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 200 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки; танцевальный зал; несколько помещений для школьных кружков. Организованны кружки дополнительного образования.

Танцевальный зал

и информационно-коммуникационным сетям

Школа оснащена компьютерной и оргтехникой. Административные и учебные кабинеты оснащаются автоматизированными рабочими местами. В автоматизированное рабочее место учителя входит: ноутбук, принтер или многофункциональное устройство (принтер + сканер + ксерокс), мультимедийный проектор, экран или интерактивная доска. Два учебных кабинета (основная школа – 1 класс) оборудован автоматизированными рабочими местами ученика – нетбуками (13 шт.).

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы